Голосование по вопросу установки забора, ворот и калиток

19.05.2021
Уважаемые собственники помещений в МКД по ул. им. Евгении Жигуленко, д. 13 корп. 1 и 2!
В Ваших домах проходит голосование по вопросу установки забора, ворот и калиток на земельном участке многоквартирных домов.
Просим принять участие и не оставаться равнодушными к данному голосованию!
Бланки решений по голосованию размещены в Ваших почтовых ящиках. Заполнив бланк голосования, Вы можете опустить его в общий почтовый ящик для сбора корреспонденции, расположенный на первом этаже дома, либо сдать заполненный бланк администраторам в офис управляющей компании по адресу: ул. им. Евгении Жигуленко, д. 11, корп. 1.
Для тех собственников помещений, которые не получили или утеряли бланк голосования, готовы направить его на адрес электронной почты, заполненный бланк голосования также принимается по электронной почте: ukks04@mail.ru с одновременным направлением оригинала по почте России на адрес: г. Краснодар, ул. им. Петра Метальникова, д. 7, оф. 51.
Представителям собственников помещений, участвующим в голосовании, одновременно нужно предоставлять с заполненным бланком решения доверенность, оформленную в соответствии с законом. Все вопросы по данному голосованию Вы можете задать по телефону 8-929-822-18-63 (Лариса Геннадьевна).

Возврат к списку